Снимок штата Орегон, сделанный Олегом Артемьевым с борта МКС

Космонавт Роскосмоса Олег Артёмьев, который входит в состав экипажа МКС-40, опубликовал в своем блоге несколько снимков, сделанных через иллюминатор Международной космической станции. Среди них: снимок Алеутских островов, Йеллоустонского национального парка, пожара в Соединённых Штатах Америки, а также изображение забайкальской ...

Читать дальше »
.